Пятница, 29.05.2026, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
НОК
ТОЧКА РОСТА
Вход на сайт
МЕНЮ
Календарь
«  Май 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Задать вопрос
Задать вопрос начальнику управления образования:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Поиск
Горячая линия по школьному питанию
МОУ "Костинская СОШ"
Главная » 2026 » Май » 27

В этом году учащиеся нашей школы ярко проявили себя на научно-практической конференции (НПК). На школьном этапе каждый ученик 10 класса защитил свой индивидуальный проект — и результаты впечатляют!
Ребята выбрали самые разные темы: от истории семьи до современных технологий и социальных инициатив.
• Гневанова Ульяна (руководитель Манькова Екатерина Юрьевна) совершила увлекательное путешествие в прошлое, создав своё семейное древо с помощью современных технологий. А потом провела мастер-класс для одноклассников — теперь и они знают, как прикоснуться к истории своей семьи.
• Захваткина Дарья (руководитель Шапутько М.В.) погрузилась в волшебный мир кино: изучила путь фильма «от идеи до премьеры» и даже попробовала себя в современных кинопрофессиях. Её проект не только занял призовое место на школьном этапе, но и отправился дальше &mdash ... Читать дальше »

Категория: Новости центра ЕНиТН "Точка роста" | Просмотров: 6 | Добавил: костино3 | Дата: 27.05.2026 | Комментарии (0)

Подведены итоги межрегионального мероприятия «Квест-игра «На перекрестке наук». В этом году наши ребята традиционно принимали в нём участие. На первом этапе наши восьмиклассники: Ежгуров Дмитрий, Туманова Марина, Удинцева Василиса, Яцейко Василина выполняли задания викторины, решая задания разного уровня сложности по химии, физике и биологии.

      На втором этапе ребята выполнили задания практического тура. Так на химии они измеряли рН подготовленных растворов и дистиллированной воды с помощью датчика измерения рН цифровой лаборатории. В течение недели наблюдали за состоянием гвоздей (скрепок, кнопок) в четырех жидкостях с разным уровнем рН. Отвечали на вопросы о внешних факторах, влияющих на коррозию металлов ... Читать дальше »

Категория: Новости центра ЕНиТН "Точка роста" | Просмотров: 7 | Добавил: костино3 | Дата: 27.05.2026 | Комментарии (0)

Бесплатный хостинг uCoz Copyright MyCorp © 2026